Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,помогите пожалуйста! На сколько все серьезно. Сегодня забрала анализы. Но сл.прием через две недели. Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать бактериальный посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Так же обнаружен ВПЧ, рекомендую сдать этот анализ расширенно, с целью обнаружения какой именно тип ВПЧ у Вас обнаружен.