Консультации / Педиатрия

Красный кончик полового органа и болит

Здравствуйте,мальчику 2.6, жалуется на боль в писе,но мочеиспускание не болезненное. Ходили к хирургу 2 раза,сказал воспаления нет. Но держись температура попутно 37-37.2,но ещё красное горло. Как помочь ребёнку, чтобы не болела пися?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Делайте местные ванночки в антисептическом отваре - отвар ромашки, например. Купайте его перед сном, не открывайте самостоятельно головку, чтобы не было постоянного травмирования уздечки. Не заостряйте внимания самого мальчика на этой проблеме, чтобы он не боялся писать. Сделайте УЗИ мочевыделительной системы и сдайте общий анализ мочи, исключите мочекаменную болезнь. А так же сдайте глюкозу и клинический анализ крови. Покажитесь педиатру, если малыша беспокоит горлышко. Выздоравливайте!