Консультации / Гинекология

Что со мной

Здравствуйте, Ульяна Андреевна! У меня был незащищённый контакт 13 ноября (половой акт был прерван), месячные были с 2 по 8 ноября. Вчера начался легкий дискомфорт в области половых органов при мочеиспускании, а сегодня дискомфорт усилился, и после мочеиспускания появились несколько капель темно-красной крови. Прошу Вас, пожалуйста, скажите, что это может быть?
Здравствуйте, это может урогенитальными инфекция. А именно цистит, вызванный данной инфекцией. Вам необходимо обследоваться на инфекции у гинеколога и уролога. А половому партнеру следует обратиться к урологу, даже если его ничего не беспокоит.