Консультации / Андрология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте , у меня такая проблема : преждевременное семяизвержение , а мне только 20 . Лечится ли это, и если да то как ? Вместе с семяизвержением пропадает и эрекция , половой акт длится не более минуты . Нужно ли обращаться к врачу ? Если да то подскажите к какому и сколько это будет стоить ?Заранее благодарю за ответ Ps :я нахожусь в городе Москва
Здравствуйте, причин преждевременного семяизвержения может быть множество и большинство из них поддается лечению. Вам необходимо обратиться к урологу для очного осмотра наружных половых органов, выполнения УЗИ, после чего станет ясно как действовать дальше. С уважением,Данилов С.П.