Консультации / Педиатрия

Какает с кровью

Ребенок не какал дня 4, сделали клизьму покакал с кровью сильно. К какому врачу обратиться???
Здравствуйте! скорее всего, дело обстояло так--за 4 дня кал стал сухим. и твердым и травмировал нежную слизистую кишечника--отсюда и кровь. как правило, разовая ситуация не вызывает проблем. Но, еси запоры будут повторяться, это для кишечника не очень хорошо. Это первый эпизод споро или повторный? Ответьте мне, пожалуйста, это очень важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся