Консультации / Андрология

Астенотератозооспермия

Добрый день. Мужчина, 28 лет.С супругой год не можем зачать ребенка. Со стороны жены все проверено - все в порядке. Вчера сдал спермограмму, результат нехороший. В городе у нас нет специалиста по этим проблемам. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и как лечить? Есть ли у нас шансы? Спасибо огромное. Время разжижения - 40, вязкость - ср Подвижность - 28% Нормокинезис - 5% Гипокинезис - 43% Дискинезис - 52% Акинезис - 72% Жизнеспособные - 36% Нежизнеспособные - 64% Смешанные формы - 65% Патология головы - 31% Патология тела - 3% Патология хвоста - 1% Заключение: астенотератозооспермия.
вы не всё переписали, если хотите совет-сделайте фото и пришлите.
результаты
К вопросу приложено фото
Необходимо сделать Мартест спермы.