Консультации / Терапия

Отекла нога и поднялась температура

2 недели назад поднялась температура до 40. Нет кашля, насморка. Фельшер поставила диагноз грипп. Лечили найс, амоксицилин, ингавирин. Через 4 дня заболели мышцы тела, до сильной боли. Лечение Магнелис в6, дексаметазон в\в 5 раз. Через 10 дней боль в мышцах прекратилась, отекла правая нога с сильной ноющей болью ,снова поднялась температура. Что это, к какому врачу обратиться.
Здравствуйте! Для начала обратитесь к своему лечащему врачу, далее, при необходимости, он назначит консультации узких специалистов (хирург, травматолог, невропатолог, ревматолог). Будьте здоровы!
Оратились к хирургу. Сделано УЗИ вен нижних конечностей, брюшной полости. ТК всего тела. Обнаружены гранулемы во всем теле, восполились лимфоузлы, СОЭ 57. Температура сохраняется 38,3 на третьи сутки приема антибиотиков и гармонов( уже 18 дней). Отек ноги не спал, боли сохраняються. Диагноз не поставлен. Что это?
Здравствуйте! Диагноз возможен только после очного осмотра. Сдайте кровь на иммунограмму и покажитесь гематологу. Здоровья Вам!