Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Здравствуйте! У меня с 14 лет псориаз( наследственный), на теле мало высыпает, а на голове практически сполшная корка=( выпадают волосы, зуд, жжение, вообщем мне прописал врач скинкап, он помогает, но не лечит(( и дорогой. Как вылечить псориаз? я уже не могу.
Здравствуйте. К сожалению причины появления псориаза до конца не изучены, соответственно и методов лечения не существует. Все методы лечения сводятся лишь к снятию обострения и продлению периодов ремиссии. Подробнее о планах лечения: http://www.m-clinica.ru/psoriasis Могу от себя лишь порекомендовать сочетать средства для отшелушивания кожи (сульфодекортем) со стероидами например с лосьоном Дипросалик. Но лечение должно проводиться только под контролем опытного дерматолога.