капиллярная гемангиома лица у младенца

анонимно
Здравствуйте Илья Григорьевич у моей полутора месячной дочери капиллярная гемангиома лица (практически вся правая половина лица). В настоящее время проходим курсы фото хрома терапии в онкологическом институте г. Ростова-на-Дону. Подскажите пожалуйста, какое лечение еще можно применить для выздоровления ребенка.

Отвечает Богуш Илья Григорьевич
онколог
К сожалению возможно только хирургическое лечение включая лазер