Консультации / Онкология

капиллярная гемангиома лица у младенца

Здравствуйте Илья Григорьевич у моей полутора месячной дочери капиллярная гемангиома лица (практически вся правая половина лица). В настоящее время проходим курсы фото хрома терапии в онкологическом институте г. Ростова-на-Дону. Подскажите пожалуйста, какое лечение еще можно применить для выздоровления ребенка.
К вопросу приложено фото
К сожалению возможно только хирургическое лечение включая лазер