Консультации / Педиатрия

что делать?

Здравствуйте!Ребенку сейчас 2 месяца.Родилась девочка 2910 грамм.В первый месяц на приеме у врача вес был 3 750 грамм ,рост 50 см.В 2 месяца(на приеме у врача взвешивали) вес был 3 400 при росте 55 см. Других нарушений не выявленоГрудное вскармливание.Активный ребенок,.Часто холодные ручки и ножки.Ребенок кушает через 2,5-3 часа по 70 грамм.Что послужило снижению веса?Могут ли быть это признаки развивающейся анемии?Что посоветуете сделать?Может попробывать кормить смесью, начинать давать соки,пюре?Поможет ли это набрать вес?
анемия тут не причем. кормите как ЧАСТО И КАК ДОЛГО? пустышки, соски с бутылками, водичка есть? взвесили точно, абсолютно голово всегда взвешивали? ребенок визуально поправился. подрос? тест на мокрые пеленки провели, сколько пеленок? уздечку смотрели? консультанта по лактации надом можете вызвать? надо бы на месте разбираться с вемо и всеми условиями.