Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время не могу попасть на очный прием. Нет дерматолога в городе. Не с кем оставить ребенка. Прошу помочь советом. На ногах ниже колена сыпь, фото приложены. Жутко чешется, распространяется группами. Мажу пока адвантаном, кремом атопик. Подскажите какие анализы нужно сдать, что это может быть?. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на герпетические высыпания. Точный диагноз поставит врач на приеме.