Консультации / Офтальмология

Болят глаза

Здравствуйте ! В последнее время из за напряжения и работы за компьютером ,а также из за искусственного света болят глаза,а именно режут ,слезятся ,краснеют .В концу рабочего дня приходится прищуриваться . Что посоветуете ? Какие - нибудь увлажняющие капли ?
Добрый день, Виктория! Такая симптоматика может быть связана не только с нарушением слезной плёнки, но и быть следствием снижения зрения и формирования так называемого "компьютерного синдрома", что в свою очередь ведет к более серьёзному снижению зрения. Для назначения грамотного лечения необходимо обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу.