Консультации / Гинекология

Результаты цитологии

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой цитологии, родила 2,5 месяца назад, в декабре 2015 была лазерная вапоризация эрозии шм. Начались желтые выделения,болей нет. врач взяла анализы и вот что пришло. К врачу попаду только через неделю. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А обычный мазок на флору Вы не сдавали?
Здравствуйте, сдавала, ответ просто позже пришёл первого анализа. Добавляю фото
К вопросу приложено фото
Воспалительный процесс довольно активный. Рекомендую сдать ещё бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, и обратитесь за назначениями к акушеру-гинекологу очно.