Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой цитологии, родила 2,5 месяца назад, в декабре 2015 была лазерная вапоризация эрозии шм. Начались желтые выделения,болей нет. врач взяла анализы и вот что пришло. К врачу попаду только через неделю. Фото прилагаю
Отвечает Гамзатова Фарида Магометовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! А обычный мазок на флору Вы не сдавали?
анонимно
Здравствуйте, сдавала, ответ просто позже пришёл первого анализа. Добавляю фото
Гамзатова Фарида Магометовна
Воспалительный процесс довольно активный. Рекомендую сдать ещё бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, и обратитесь за назначениями к акушеру-гинекологу очно.