Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли выпивать после прививки Индираб Есть ли риск

Добрый день, 3 дня назад укусила своя собака, она привита. Не замедлительно обратился в травмпункт, сделали прививку, через три дня позвонили и сказали прийти в поликлинику получить прививку, сегодня получил её, а завтра выезжаю в Египет, естественно буду употреблять алкоголь. Собака не больна бешенством, но получать справку что она не больна не имеется время. Ничего страшного что я буду выпивать? И есть ли риск к заражению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если собака не больна риска нет, после отмены курса алкоголь можно.