Консультации / Педиатрия

Стул грудничкк

Добрый день. Ребенку 2.5 месяца. Стул жидкий раз в 2-3 дня желтого цвета. Полностью на гв. При этом живот мягкий, газы постоянно отходят. С чем может быть связано? И что предпринять?
Здравствуйте! Если жидкий, что впитывается в памперс, то сдайте кал на углеводы, если кашицеобразный - норма. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.