Консультации / Неврология

Сильная слабость по утрам и тошнота

Моему ребёнку 4 года. Раз в три месяца утром просыпается с сильной слабостью и дробью в руках и ногах. Кроме этого ей тошнит. Просыпается и говорит, что хочет ещё спать и лежит в полудрёме. Не смотря , что тошнит кушает и пьёт воду и ещё спит час. Затем просыпается как ни в чем и не бывало. Так было у нее в течение года с интервалом в три месяца. Невролог сказал нам , что все у неё в порядке. Как такое может быть? Что это за состояние не пойму. Никаких таблеток не пьем. Делали ЭЭГ, своё хорошо. Проверили шейный отдел позвоночника тоже все в порядке. Общ.анализ крови и печеночнын пробы хорошие. Сахар в крови хороший.все в пределах нормы. Единственное у неё гастрит. Подскажите пожалуйста, симптомы какого заболевания у неё могут быть. Что ещё можно проверить, какие анализы сдать, и к какому ещё врачу нужно обратиться? Спасибо!
"Всё у неё в порядке" - это довольно сомнительно. Консультация педиатра-эндокринолога и невролога. Например, "Детские периодические синдромы - эквиваленты мигрени, см. http://nervos.ru/migren-1