Консультации / Отоларингология

Уши

После острого отита,воспались уши и внутри ушей,постоянно что то булькало и вытекала жидкость наружу. Сдала мазок на анализы .Расшифруйте ,пожалуйста ,анализы .
К вопросу приложено фото
В мазке из уха у Вас высеяли синегнойную палочку (Псевдомонас аэругиноза). Для борьбы с ней можете закапывать ушные капли, содержащий Ципрофлоксацин или другие антибиотики, которые подавляют жизнедеятельность микроба.