Консультации / Репродуктология
Планирование беременности
На УЗИ мне врач есть небольшое воспаление ,цервицит. Из лечения мне назначили свечи лонгидаза ,тержинан , процедуры Андрогин 10 раз , вобэнзим Можно ли после этих процедур и свечей сразу начать пытаться забеременеть , не нанесут ли они вреда ?

Добрый день! Да. после окончания лечения можно планировать беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Алескандровна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Планирование беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2017