Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

На УЗИ мне врач есть небольшое воспаление ,цервицит. Из лечения мне назначили свечи лонгидаза ,тержинан , процедуры Андрогин 10 раз , вобэнзим Можно ли после этих процедур и свечей сразу начать пытаться забеременеть , не нанесут ли они вреда ?
Добрый день! Да. после окончания лечения можно планировать беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Алескандровна