Консультации / Кардиология

Экссироситолия и электролиты

Доброго Вам времени суток! Антон Владимирович, мне 31 год, не курю и не выпиваю! Рост 190, вес 75кг, анестетическое телосложение! Есть пролапс 1 степени митрального и трикуспидального клапанов, и 1-2 аортального! Давление 120-125 на 70-75! Последний месяц стали беспокоить экстрасистолы и пошёл на обследование в Сеченова! Прикладываю результат холтера и анализ крови, где меня смутил калий! Все делал на чистом фоне! Не исключаю, что это моя излишняя тревожность и ипохондрия. Скажите пожалуйста есть ли что угрожающие или надо успокоить нервы и скорректировать диету? Спасибо
К вопросу приложено фото
Ничего особенного. Кровь могла долго стоять (отсюда такой калий).
Антон Владимирович, а по поводу результата холтера что можете сказать? Спасибо большое за столь быстрый ответ!