Консультации / Хирургия

Болит и гноится палец после удаления вросшего ногтя

Неделя назад мне удалили вросший ноготь полностью,я обрабатываю перекисью и накладываю левомеколь,но он у меня начал гноится сегодня уже 3ий день и болит очень ,особенно ночью невтерпёж. Лекарство пью ,чуть помогает,но сильное обезболивающее пить боюсь ,т.к я кормлю ребёнка .И ещё я целый день на ногах ,может быть из-за этого не заживает?! Что делать доктор ? Что предпринять ?
К вопросу приложено фото
покажитесь повторно к хирургу срочно ! на осмотр и кровь на сахар для исключения сахарного диабета, также вспомните - не было ли ударов по пальцу - вдруг у вас также перелом был ...