Консультации / Неврология

Грыжа в шейно-грудном отделе и пояснице

Здравствуйте, год назад стало беспокоить головокружение, шум в ушах, онемение мезинца на правой ноге, ноют правая нога и рука. Обратился к мануальному терапевту прописал проколоть 20 ампул афлутопа и 20 ампул мельгаммы + противовоспалительные мази. Еще прописал ребаксин и панангин от головокружения. Так же делал узи шеи, заключение: дисфункция по позвоночным венам. Давление в норме, сахар в норме, холестерин в норме. Сделал мрт шеи и шейно-грудного отдела. Заключение приложил. Там грыжа в шейно-грудном и поясничном отделе и протрузии в шее. После приема лекарств и мазей ничего не изменилось, головокружение даже больше кажется стало. Скажите пожалуйста продолжать ли мне принимать этот перечень лекарств или перейти на другие? Влияет ли грыжи описанные выше на головокружение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Описанные выше грыжи вряд ли влияют на головокружение. Вероятно, если лечение не помогает, необходимо как минимум поставить в известность своего лечащего врача, который назначил это лечение, не так ли? Единственное, раньше не приходилось слышать, что мануальные терапевты лечат медикаментозно.