Консультации / Терапия

Пот с запахом кошачей мочи

Здравствуйте. Мне 31 год, 170см, 63кг. Всю жизнь сильно потела и зимой и летом. А последний месяц к этой проблеме прибавился еще и очень резкий запах кошачей мочи. Кошек в доме нет. Одежда даже после нескольких стирок все равно пахнет. Что делать? Куда обратится? Какие анализы? Очень прошу помощи
Добрый день! Вам необходимо комплексное обследование у эндокринолога и дерматолога.
С кожей проблем нет. Возможно надо здать анализ на какие то гормоны. Если надо, то какие?
Добрый день! Думаю в начале вам нужно посетить эндокринолога.