Консультации / Неврология

Боль в пояснице

Здравствуйте. Мне 22 года. После физических нагрузок (тяжелая работа по дому, занятия спортом) у меня побаливает поясница справа. Это заметно когда я выпрямляю спину или чуть отгибаю спину назад. Помню, что 4 года назад, то самое место у меня сильно болело, даже ходить больно было, хромала (скорее всего продуло). Вылечила сама, к врачу не обращалась. Сейчас эта боль меня настораживает. Подскажите, что это может быть? Серьезно ли это? И нужно ли мне начать какое-то лечение?
Если повторяется, то наверняка уже есть какие-то вполне реальные изменения - в позвоночнике, дисках, суставах таза, связках и т.д. Чтобы понять, что это и насколько серьезно, надо теперь уже пойти к неврологу и обследоваться. И уж тогда лечить то, что окажется.