Консультации / Дерматология и косметология

Оранжевое пятно

Здравствуйте. Пол года назад, во время беременности около локтевого сгиба появилось оранжевое пятно, кольцом. Никак не беспокоит, не шелушится, не чешится, но и не проходит. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на гормонзависимый дерматит. Разрешается такая сыпь после родов в течение года-полутора лет после восстановления гормонального фона, лечения не требует. Всего хорошего!