Консультации / Урология

Не могу вылечить гонорею

Здравствуйте, я подхватил гонорею 22 сентября, примерно 30-31 сентября начались симптомы, я значения не придал, подумал может простуда (знаю, глупо, но просто болею таким первый раз и что то не подумал) шли выделения, и был зуд. В первые дни выделений был половой контакт еще с девушкой, заразил ее, но как узнал, рассказал ей и она вылечилась после первого курса антибиотиков. 6 октября я сдал анализы мазок, анализ показал острую гонорею. Врач прописал орнидазол и еще какой то антибиотик не помню название + флюканазол, курс 5 дней, за это время выделения прекратились, но оставалось жжение при мочеиспускании. анализ перестал показывать гонококк, но показывал какие то там лейкоциты (уже не помню точно). Далее мне прописали 3 укола цифтриоксона, анализ не изменился. Назначили еще 2 укола, в это время у меня опять начались небольшие выделения (заметил по следам на нижнем белье) анализ так же не улучшился. Далее мне назначили левофлоксацин +дифлюкан пропить курс 5 дней. Пропил, анализ так же был положительный (как мне сказал врач анализ немного улучшился, содержание какого то там вещества было 100). Далее прописал мне еще курс левофлоксацина +орнидазол и + флюканазол, анализ стал еще лучше (50-60 какого то там вещества в анализе).Далее врач прописал мне курс 7 дней тетрациклин с нистатином.Пропил, анализ не изменился. Далее хотели положить в стационар, но там главный врач сказал, что нет смысла т.к там они колят цифтриоксоном, а он мне не помогает. И этот врач назначил мне трихопол и вольпрафен курс 10 дней, которым я сейчас и леучсь уже 5 дней, но вчера у меня начался зуд, а мочеиспускание так и продолжает быть болезненным. Доктор подскажите, как мне быть? Что за гонорея у меня такая, которая не лечится? я не могу вылечится уже 1.5 месяца. Могут ли быть какие то осложнения? Посоветуйте пожалуйста что нибудь, буду очень Вам благодарен.
Проведите полностью курс вильпрафена,после чего сдайте бактериологический посев на гонорею ,трихомонаду, сделайте мазок ПЦР на 13 инфекций,сдайте кровь на антитела к хламидиям,уреаплазмам,микоплазмам,трихомонадегрибкам кандида,секрет предстательной железы УЗИ мочеполовых органов,тогда можно выяснить причину вашей проблемы