Консультации / Травматология и ортопедия

Отрещина или ушиб

Здравствуйте. Мыла окна и подскользнувшись слетела с подоконника приземлившись на обе пятки. Сразу прострелило ноги до колен, упала навзничь на пол. Сутки уже не могу встать на ноги. Если встаю на носки опираясь на посторонние предметы то стреляет пятки по кости к мизинцам. Болевой порог у меня очень высокий. Слезы крокодильи конечно не лью, но пятки очень болят если даже лежу. Припухлость тоже есть. Подскажите пожалуйста , может ли это быть трещина и стоит идти на рентген? Или это может быть просто ушиб?
Нужно обязательно проконсультироваться у травматолога и выполнить рентген обеих пяточных костей в прямой и аксиальной проекции.