Консультации / Урология

Результат спермограммы

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. подскажите, пожалуйста, возможна ли с такими показателями спермограммы естественная беременность? беременность не получается в течение года, может ли здесь быть причиной мужской фактор? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте с такими показателями беременность возможна, но маловероятна. Необходимо обратиться к урологу для поиска причины отклонений, причины могут быть различные. Но в вашем случае все поправимо. С уважением,Данилов С.П.