Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Здравствуйте! Помогите понять полученные результаты гистологии (пока к врачу попадешь, надумаешь всего подряд). Была желанная беременность, все анализы были в норме, но поднялся сахар (последний анализ - показатель 6,1). Пошла на УЗИ (узнать пол ребенка), была 20-21 неделя беременности, где в итоге мне сказали что у меня расширение цервикального канала на всем протяжении до 30,00 мм, плодный пузырь пролабирует до наружного зева. После чего я была доставлена по скорой в больницу, где были преждевременные роды (выкидыш). Был плохой мазок при поступлении ( 4 степени). По результатам гистологии много незнакомых слов, но очень хочется понять его хоть отдаленно)). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам гистологического исследования : фетоплацентарная недотаточность (те плод не получал в процессе своего развития достаточного количества питательных веществ).причины данной ситуации могут быть разнообразны : воспаление, внутриутробное инфицирование, нарушение светрывающей системы крови и обострение любого экстрагенитального заболевания (в том числе и сахарного диабета, если речь идет о повышении сахара крови). До того как планировать беременность, обязательно обследуйтесь.