Консультации / Сексология

Падает во время секса

Добрый день.Хотел бы обратиться за помощью.Встречаюсь с девушкой,ведём активный половой акт на протяжении 7-ми месяцев,бывает на день по 2 раза,последнее время мы занимаемся сексом каждый день,и все было хорошо,до поры-до времени И тут у меня несчего появляеться проблема,падает член во время секса спустя 5-ти минут,я заметил что это при смене позы,но могу ошибаться.Она делает миньет,тоже не встаёт,а если он стоял и во время миньета он падает(она не умеет его делать,но стараеться)Эрекция есть при ласках,обнимашек,при виде ее голой И такое длиться около месяца.Возможно я себя навязываю,переживаю,зацикливаюсь на том что и в этот раз не получиться.Подскажите пожалуйста что это может быть,и к какому врачу обратиться.Заранее спасибо.
Здравствуйте! При интенсивных сексуальных контактах эрекция иногда может снижаться, когда организм может истощаться или перенапрягаться. Это состояние обычно проходит самостоятельно со временем или при непродолжительном воздержании. Если человек концентрируется на своих ощущениях, то эрекция начинает давать сбои чаще. Есть риск формирования синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. Нужно перестать анализировать свое состояние, позволить себе расслабиться, понимая, что только при спокойном отношении можно избавиться от "вредных мыслей" об не наступлении эрекции. Для скорейшего выхода из этого невротического состояния необходимы занятия с врачом психотерапевтом, сексологом.