Консультации / Стоматология

Нужно ли удаление зуба мудрости

Снимок зубов прилагаю, восмерка слева. Дискомфорта не приносит, один раз болел один день потом прошло самой собой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если не болит и нет дискомфорта, то удалять не надо. Иногда обходятся только иссечением, над зубом мудрости, капюшона. Это если появляются первичные боли
Спасибо большое, болело только один день буквально, и то не на 100% уверенность что именно зуб мудрости это был. Снимок делался просто как превентивная мера.