Консультации / Урология

почка

здравствуйте,я подозреваю что у меня полиенифрит.Восемьлет назад была высокая температура,тошнота,озноб, рвота-сказали грипп.Шесть лет назад у меня была операция по удалению трубы(внематочная),спустя месяц после операции резкая боль(как-будто разрезали на пополам) в поясничном отделе,частые позывы в туалет с маленьким количеством мочи.Делала узи,почки в порядке.Сдавала анализ мочи-большое количество соли.Но с тех пор у меня периодически болит поясница-2,3 раза в год и большие мешки под глазами,синева и оттёчность.Врачи найти ничего не могут.Подскажите пожалуйсто верно ли я поставила сама себе диагноз и как его лечить?СПАСИБО
Здравствуйте! Диагноз можно поставить только после обследования. Вам необходимо будет сдать доп. анализы, по результатам можно будет судить о том, какое у Вас заболевание, после чего - назначить лечение.