Консультации / Хирургия

Перекрут яйчка

Здравствуй помогите пожалуйста, мне 16 лет, я вот на правое яйцо смотрю и мне кажется что перекручено, боли нет, пол года уже где-то так, подскажите что делать, врач в поликлинике уролог посмотрел сказал ничего, ну мне кажется что она доход посмотрела, стоит ли УЗИ делать? и если не болит то операция не нужна? Шишка как будто сверху яйца есть, не могу точно определить что с ним так как я не врач, дайте совет что делать, хочу к хирургу сходить и проверится заранее спасибо, ответьте пожалуйста)
Здравствуйте! Перекрутка яичка у вас нет, для этого характерно выраженный болевой синдром, отек. Шишка сверху это скорее всего придаток яичка (эпидидимис) УЗИ конечно сделать можно, но думаю у вас нормально. Удачи и здоровья Вам!
Спасибо большое, а эта шишка не опасно ? Как с ним бороться ? к хирургу надо сходить? И вот ещё хотел спросить что ровно месяц назад сделали. На левое яйцо операцию варикоцеле, операция прошла успешна, но яйцо до сих пор опухшее и больше выглядит, делали лапараскопически
Показаться хирургу и урологу. Если это придаток яичка, то так и должно быть. Чтобы сказать точно нужна очная консультация.
Спасибо