Консультации / Наркология

Курение

Здравствуйте ,Андрей Александрович! Я курю 20 лет очень хочу расстаться с этой вредной привычкой ,но никак не получается! Пила таблетки Табакс ,не курила пол года ,потом опять начала.Подскажите ,пожалуйста ,как бросить курить!!!
Добрый день. Учитывая ваш стаж курение и неээфективность прошлых попыток "бросить курить", вам нужна очная консультация врача-нарколога или психотерапевта. Специалист разберется в том, что вам мешает бросить курить. Проведет лечебные сеансы, подберет подходящий метод. Например кому-то подходит рациональная психотерапия, другому нужно обязательно принимать еще и лекарства, третьему гипнотерапия, а в некоторых случаях даже назначают электронные сигареты. Вообщем, нужно разбираться. Удачи!