Консультации / Хирургия

Запоздалое осложнение после операции паховой грыжи

Здравствуйте ! Мне 17 дней назад оперировали лапароскопически правостороннюю паховую грыжу. Всё зажило превосходно, но на восьмой день (сразу после выписки из больницы !!) появились боли в правом яичке. Зрительно отёка нет, яички одинакового размера и на одном уровне, контурируются достаточно отчётливо, но боли появляются каждое утро вскоре после подъёма и затем постепенно усиливаются при ходьбе. В первую неделю после операции ничего подобного не было. Хирург поликлиники отмахнулся от моих рассказов. Действительно ли это неизбежно и что предпринять ? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Такое бывает, но лучше сделать УЗИ мошонки. Здоровья Вам!