ФГС

анонимно
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какое лечение может быть назначено при следующих результатах обследования?А также подскажите какое это заболевание? По результатам обследования было дано заключение: дистальный катаральный эзофагит. Поверхностный гастрит. Недостаточночть кардии и привратника. Гастро-эзофагеальный рефлюкс. Дуодено-гастральный рефлюкс. Также на УЗИ брюшной полости было выявлено: утолщение и диффузные изменения структуры стенок желчного пузыря. Заранее спасибо!

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Без пациента только по заключению ФГДС и УЗИ диагноз не ставится! Обратитесь к своему лечащему врачу!