Консультации / Неврология

Повреждение нерва пальца

Добрый день! Порезал указательный палец возле сгиба сбоку в верхней части, порез - 5мм, рана пальца зажила быстро(3дня), сухожилие не задел, но чувствительно(два квадратных сантиметра) выше пореза пропала(от пореза и до ногтя), если дотронутся ниже пореза то ощущение, что бьет током- не приятно. Дайте пжт консультацию, по вопросу заживления нерва, нужно ли его восстанавливать или он самостоятельно восстановится, уйдут неприятные ощущения (ощущения тока), как долго ждать?
Добый день. Необходимо для уточнения диагноза и типа травмы электронейромиографию. Нерв самостоятельно не восстановится, необходима диагностика и медикаментозное патогенетическое лечение.