Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте! Суть вопроса: раньше я принимала лористу, но после 4 гипертонических кризов( давление поднималось до 210-110) мне назначили валз Пью его неделю. Утром давление поднимается после малейшего движения. Помыла посуду и уже 180. 1 раз в день принимаю физиотенз 0,2 . Давление немного снижается , но все равно при малейшей физической нагрузке поднимается до 160 и выше. При ходьбе сильно потею Вопрос: как сделать так . чтобы при физических нагрузках не повышалось сильно давление?
Принципиальная ошибка лечения: при АД >160/100 мм рт. ст. терапия должна уже на старте включать минимум два препарата. Попытка замены препарата один на другой совершенно бессмысленна. В вашей
Как можно к Вам попасть на прием?
Извините, отправил не дописав: в вашей ситуации изначально необходима 2-3-компонентная терапия. Попасть на прием можно, записавшись по телефонам: 8-499-248-57-90 или -62-66 Консультативные дни в ноябре: 16, 20, 23 ноября Консультативные дни в декабре: 1, 5, 8, 11, 15, 18, 21, 25 с 15:00 до 18:00 Адрес: Большая Пироговская, д. 6, стр.1 (Университетская клиническая больница №1 Первого МГМУ им. И.М.Сеченова) Оформление амбулаторной карты в регистратуре лечебно-диагностического отделения. При себе нужно иметь паспорт, а также все медицинские документы, имеющие отношение к делу.
Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за ответ на мой вопрос. Но меня тревожит очень следующее. Когда я лежу или нахожусь в состоянии покоя у меня нормальное давление. Стоит мне немного подвигаться давление поднимается до 180-82-70. Стоит лечь - и уже через 15 минут 117-82-70. Почему это происходит ? Можно ли это устранить?
Надо разбираться. Опущение почек, например, может такую картину давать.