Консультации / Сексология

Не встает

Мне 23г. Не курю, пью редко,очень. Занимаюсь тяжелой атлетикой недавно, до этого футбол волейбол. У меня перед сексом плохо встает член, именно перед сексом. То есть с утра и в течении всего дня потенция нормальная, все стоит твердо и сердито. Постоянного полового партнера нет, соотвественно частота занятия сексом разная. Заметил одну особенность что с новым партнершой в первый раз все очень плохо, то есть совсем не раегирует член.Как бы во время ласк выделяется " смазка", но член не встает. Мастурбирую тоже по разному, без порно, раз в неделю точно.бывает чаще бывает реже. Собственно вопрос:как мне избавиться, устранить этот неловкий момент? Не все девушки в первый ж раз соглашаются на оральные ласки, хотя они помогают.
Здравствуйте! Для оптимальной эрекции необходимы регулярные сексуальные контакты с постоянной партнершей, в том числе частые телесные контакты с партнершей, чтобы ваше тело привыкало реагировать на женские стимулы, и постепенно снижалась тревога и страх. Физиологически ваше состояние в норме. Тревогу и страх можно убрать при регулярных тренировках, выполняя специальные упражнения из секс-терапии, назначаемые врачом сексологом после диагностики вашего состояния. Также полезно освоить аутотренинг на снижение тревожности и повышение уверенности в себе. Секс с новой партнершей для мужчины всегда стресс, поэтому бывает сложно настроиться и справиться с волнением, повторные половые акты обычно проходят более успешно.