Консультации / Стоматология

Дисфункция внчс

Добрый день! Мне сделали операцию на сустав челюсти 5 лет назад, и постепенно ситуация стала ухудшаться. Вы не могли бы по снимкам дать не большое пояснение, как обстоят дела на самом деле у меня! Буду безразмерно благодарен. Проблема основная заключается в том, что при открытии нижней челюсти более 2 см, левый сустав выходит из ямки, а при закрытии возврашается на место, и так при каждом движении челюсти. По фоткам МСКТ мне видно отличия в левом и правом суставе. Пожалуйста помогите, скажите честно на сколько все плохо!
К вопросу приложено фото
Вечер добрый. Я дисфункциями не занимаюсь. Вам нужно искать гнатологов. Клиника Антоника в Мск.