Консультации / Стоматология

Удаление зуба

После удаления зуба на 3 день вылез кусок шовной нити.Швы накладывали так как верхушка корня вышла в носовую полость. Держу на зубе различные растворы : фурациллин календулу миромистин Сама по себе лунка не болит. Надо ли показываться врачу до назначенного дня удаления швов или достаточно постоянного неактивного полоскания полости рта.
Здравствуйте. Если у вас нет боли и нет связи лунки удаленного зуба с пазухой (чувство прохождения воздуха из ранки в область носа, появление пузырьков), то можно не обращаться к врачу. Все течет нормально, всего несколько дней и все заживет.