Консультации / Гинекология

отсутствие месячных

Здравствуйте доктор. Последнии месячные были 22апреля, беременности нет. Сдавала кровь на беременность отрицательно, узи тоже делала сказали всё в норме кист нет, воспаления нет. Вес у меня нормальный на диетах не сижу. Месячные всегда были нерегулярные 28-35 дней болезнинные, но такого никогда не было. С чем это может быть связано, можно ещё подождать или лучше сразу к врачу. Была одна беременность сынуле 4,5 года. Еще у меня врождённый загиб матки. Может какие анализы здать перед тем как идти к врачу.
Здравствуйте. необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и сдать гормоны крови.
Юлия Александровна, а вы не моглибы уточнить какие именно гормоны. У нас только один гинеколог, принимает беременных. Надо ехать в город, отпрашиваться с работы, чтобы я с результатами пришла к доктору. Ещё забыла написать,2месяца назад проверяла щитовидку. Нашли 3 маленьких кисты гормоны щитовидки в норме, кроме йодомарина ничего не назначили, через полгода на повторное обследование. Ещё с 17 лет лечусь у невролога, может это имеет какоето значение. Последний диагноз: надсегментарная вегето-сосудистая дисфункция с частыми сосудистыми пароксизмами, астено-невротическими расстройствами, синдромом гиперсомнии, кардиалгии. Этой весной когда обследовалась у невролага направили к кардиологу, диагноз: нейроциркуляторная дистония с синдромом кардиалгии. Пролапс митрального клапана1ст. Лечение прошла. Может это не имеет никакого значения, но на всякиий случай написала. Зарание спасибо.
Здравствуйте. Со 2-5 день цикла ФСГ, ЛГ, Эстрадиол. С 20-24 день цикла пролактин, прогестерон.