Консультации / Педиатрия

Постоянные насморк и хрип

Модератор отклонил ваш вопрос дравствуйте. Моему сыну 1.9 месяцев. Вот уже 6 месяца или больше страдает от насморка и хрипит. Каждый 2 недели ходим к доктору и что мы не делали всё бесполезно. Насморк и хрип не проходит. Он родился весом 3.100 с никаких проблем у него не было. Он сейчас тоже здроровинки кушает хорошо и спит хорошо. Может ли насморк и хрип подозрения на сердца. Очень прошу Советы.Спасибо
Здравствуйте! Вам нужны консультации ЛОРа для исключения аденоидов, гастроэнтеролога для исключения рефлюкса, кардиолога для исключения МАРС. Предварительно сдайте клинический анализ крови, сделайте ЭКГ. Сдайте так же анализ крови на общий иммуноглобулин Е, чтобы исключить аллергию. Дома увлажняйте воздух, проветривайте. Если дома есть плесень, избавьтесь от нее. Она может влиять на общее состояние ребенка, а так же на его иммунитет. Здоровья вам!