Консультации / Дерматология и косметология

Больки на руках

Периодически на руках и пальцах появляются красные маленькие больки, которые сами проходят. Думала на аллергию, но непонятно. Иногда могут чесаться, иногда нет. Что это может быть? Появились впервые в апреле на фоне сильнейшего стресса, с тех пор появляются периодически. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Интересное название для высыпаний Вы написали) Вполне возможно, что это стрессовый дерматит или гормонзависимый (понаблюдайте зависимость появления сыпи и начала менструаций). В любом случае, Вам нужно очно к врачу обратиться, чтобы точно разобраться в причине. Всего хорошего!