Консультации / Гинекология

Приём оральных контрацептивов

Здравствуйте. Назначили приём контрацептивов с первого дня менструации Видора. За два дня до предполагаемого дня менструации, начались кровянистые выделения. Думала менструация пришла раньше времени. И начала приём таблеток. На следующей день выделения исчезли. Сегодня 5 день приёма ОК. Менструация так и не пришла. Что делать в данной ситуации? Стоит прекратить приём таблеток? И как поступить в данной ситуации. Пс.Было двое родов. С последних родов прошло 4 года. В июле делали конизацию шейки матки с диагнозом дисплазия 1-2 степени. После операции всё благополучно восстановилось.
Здравствуйте! Резкая отмена ок может негативно сказаться на менструальном цикле. Необходимо допить начатую упаковку. Также используйте первые две недели дополнительные методы предохранения.