Консультации / Гинекология

Кандидоз молочница

андидоз молочница 5 дней назад появилась молочница, белые выделения были незначительные, чесание тоже, оно то появлялось, то пропадало. Нахожусь в Китае, посетила здесь врача-гениколога, она взяла мазок и в итоге поставила диагноз молочницы. Прописали таблетки, одни для приема внутрь "Intraconazole Capsules", другие вагинально "Amphotericin B" (фото приложены, как я поняла они схожи с нашими таблетками). Пью и ставлю таблетки второй день. После первого использования на утро появились обильные желтые выделения без болей, на протяжении всего дня продолжались не прекращая. Но вот после второго применения, на утро было очень неприятное ощущение, как будто даже боль, дискомфорт очень сильный, чесание поначалу усилилось, потом вроде стихло и эти же обильные выделения. Это очень настораживает, возможно ли, что таблетки сповоцировади ухудшение или же мне просто не подходят или я не правильно их вставляла, потому что даже не знала как это делать? Чем может быть резкое такое изменение? Считаются ли выделения эти нормой? Потому что в описании к другим лекарства читала, что это возможно.
Здравствуйте. Поскольку врач назначила Вам терапию на основании результатов анализов,лечение надо продолжа. Возможно,к выделениям добавились еще выделения самой вагинальной свечи? Если зуд и дискомфорт не прекратятся,обратитесь врачу,чтобы он назначил альтернативный препарат из имеющихся на их местном фармрынке.