Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия

Здраствуйте, у меня большая проблема, я почуствовала много экстрасистол сразу, вызвала скорую обнаружили мерцательную аритмию. До этого ничего подобного не было. В стационар меня не забрали сказали что пройдет и дали глицин. Мне очень страшно. Скажите что на экг дествительно там мерцательная аритмия? Зарание спасибо большое!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На выложенных Вами ЭКГ мерцательной аритмии/фибрилляции предсердий нет. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то я готов на них ответить. Если Вы хотите получить более детальную консультацию, то необходимы намного более подробный рассказ о себе и данные объективных исследований. С уважением, Воробьев А.С.