Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг

Добрый вечер! Помогите разобраться, неоднократно пишу ктг и в последнее время начало при шевелении ребенка сердцебиение падать, хотя должно наоборот подниматься, как показано на фото в начале анализа ребенок шевелился причем сильно и резко падает до 109, иногда вообще при шевелении реакции нет, идут стабильные штрихи, далее опять так же, шевеление есть а сердцебиение падает сново, лекарств никаких не принимаю, с чем это может быть связанно? Спасибо заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прикреплённое КТГ соответствует 8 баллам. Состояние плода не страдает и на шевеление ЧСС увеличивается на партограмме. Если вы переживаете, обратитесь к своему гинекологу для полноценного осмотра и обследования. К сожалению, заочно этот вопрос не решить. Так же можно провести ультразвуковое исследование и допплерометрией. Будьте здоровы.