Консультации / Дерматология и косметология

Такое чувство что появились новый родинки

Здравствуйте. Меня очень заинтересовал вопрос о родинках, такое чувство, что они недавно появились. Появились какие-то маленькие красные точки на руках. Очень боюсь, что это злокачественные родинки. Можете пожалуйста сказать, представляют ли они опасность? Пожалуйста, помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографиям поставить диагноз нельзя. Необходима очная консультация. Возможно с дополнительными методами исследования.
Ну они у меня не болят, не чешутся. Спрашиваю про это, просто для того, что бы убедится, стоит идти к врачу или нет. Похожи ли данные родинки на опасные образования? И могут ли быть эти красные точки тоже опасными?
Я не могу определить по фото опасны эти родинки или нет. Поэтому предлагаю посетить врача. Красные точки обычно не опасны. Но, не всегда.