Консультации / Сексология

болевые ощущения

Здравствуйте,Юрий Петрович!у меня болевые ощущения во время полового акта,ощущение как-будто пенис упирается в стенку матки.ходила к гинекологу выяснилось что у меня седло видная матка.половую жизнь веду с 19 лет ,сейчас 20 беременностей и абортов не было.потеря девственности была очень болезненной и теперь перед половым актом я думаю что будет больно,расслабиться не могу потому что будет больно.Помогите пожалуйста,заранее спасибо!
Здравствуйте. Судя по письму, действительно пенис во что-то упирается. В матку, или в спайку, или в кишечник - вопрос другой. Вы просто ограничьте проникновение пениса во влагалище - и все, проблема уйдет. Можете после введения сомкнуть бедра - это "отнимает" 2-3 см от доины пениса. Можете просто положить ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по обе стороны от влагалища - это сьедает 1-2 см. Можно купить в секс-шопе ограничительные кольца на пенис (можно даже с дополнительным стимулятором для клитора). Предупреждайте боль -и страх уйдет. Удачи!