Консультации / Гинекология

Частое мочеиспускание Женщина 26 лет

авствуйте Мочеиспускание частое беспокоит давно,анализы на ипп сдавала, все норм, единственное микрофлора влагалища была нарушена, обнаружена была после родов спустя год маленькая эрозия, врач сказала лечения не требует,назначили антибиотики,Канефрон цистерн и какие то свечи точно не помню ! После курса все нормализовалось! Повторного приема не было! Спустя 5 месяцев начало беспокоить частое мочеиспускание,без болей,но резь и жжение иногда после проскальзывают, также по большому в туалет ходу ооочень плохо,особенно после родов!( Кесарево сечение ) Иногда мне кажется что моча просачивается по малюсенький капельками и иметь какой то резковатый запах,но не всегда! Гигиену соблюдаю,ношу бельё только хб! После полового акта также мне кажется,что моча поддтекает,запах резковатый! С чего начать ? Я поеду к врачу гинекологу вскоре на прием у которого наблюдаюсь,может мне сделать УЗИ мочевого пузыря предварительно? Сдать какие - либо анализы? Спасибо большое
Добрый день. Это очень серьезные жалобы . Вам требуется детальное обследование. Обратитесь к урологу. Но вам по требуется заключение гинеколога. Советую пройти независимый гинекологический и выслушать объективное мнение другого врача .